Directiva SINAMI

  Presidente: Robert Eliseo Saldia Palma rsaldia@sinami.cl  
  Secretario: Ricardo Javier Navarro Mansilla rnavarro@sinami.cl  
  Tesorero: Osvaldo Antonio Thompson Muñoz othompson@sinami.cl  
  Director: José Luis Salinas Carreño jsalinas@sinami.cl  
  Director: Luis Alexis Jara Morales ljara@sinami.cl  
  Director: Miguel Ángel Barrera Dávila mbarrera@sinami.cl  
  Director: Héctor Francisco Avilés Neira haviles@sinami.cl  
  Director: Ricardo Veliz Merino rveliz@sinami.cl  
  Director: José Ortega Silva jortega@sinami.cl  
 

Sedes SINAMI

 

Sede Calama.

  • Dirección: Vivar 1482.
  • Telefono:055-928086
  • Email: sedecalama@sinami.cl
 
 

Sede Antofagasta.

  • Dirección: Washington 2562 depto 408.
  • Telefono:055-843683
  • Email: sedeantofagasta@sinami.cl
 
 

Sede Copiapó.

  • Dirección:Infante #560.
  • Telefono: 052-382139
  • Email: sedecopiapo@sinami.cl
 
 

Sede Central Santiago.

  • Dirección: Santa Mónica 1924.
  • Telefono: 02-6884884 / 02-6888941.
  • Email: sindicatosinami@sinami.cl
 
 

Propiedad SINAMI Santiago Centro.

  • Dirección: Alameda 723 Oficina 79.
  • Telefono::
  • Email:
 
 

Sede Central Centro Capacitación ALTEC.

  • Dirección: Tenderini 59 oficinas 81-82.
  • Telefono:: 02-6336898
  • Email: alteccapacitacion@hotmail.com
 
 
Fotografia no disponible por el momento.

Propiedad SINAMI Laja.

  • Dirección: Baquedano 170.
  • Telefono:
 
 
Fotografia no disponible por el momento.

Propiedad SINAMI Talcahuano.

  • Dirección: Colón 1331 depto 101.
  • Telefono:
 
 

Sede Concepción.

  • Dirección: Rengo 1326.
  • Telefono: 041-3179340.
  • Email: sedeconcepcion@sinami.cl
 
 

Sede Punta Arenas.

  • Dirección: Avenida España 1550-1552.
  • Telefono:
  • Email: sedepuntaarenas@sinami.cl